|
CAP 1.5-5.0PF 6MM TOPADJ BLU |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TZ03 |
| Capacitance Range | 1.5 ~ 5pF |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Номинальное напряжение | 100V |
| Size / Dimension | Round - 0.236" Dia (6.00mm) |
| Высота | 0.209" (5.30mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-Y5V-0.01UF +80-20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-Y5V-0.01UF +80-20% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | 176 | 1.24 | ||||
|
|
|
RC0805FR-07402RL |
|
Yageo | 71 124 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
||
|
|
|
RC0805FR-07402RL |
|
|
|
|||
| RC1206JR-071K1L | YAGEO | 25 987 |
0.81 >500 шт. 0.27 |
|||||
| RC1206JR-071K1L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K1L |
|
|
||||||
| SK22F14G |
|
|
||||||
|
|
|
TZ03P600F169B00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZ03P600F169B00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZ03P600F169B00 |
|
|
|
|||
|
|
|
TZ03P600F169B00 |
|
MURATA |
|
|