|
|
Версия для печати
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Ток утечки | 2.2 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.08 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 2.5 Ом мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 170 мА |
| Код корпуса | A |
| Монтаж | SMD_3216-18 |
| Размер корпуса | 3.2x1.6x1.6 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Standard Industrial Grade | |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | 293D |
| Корпус (размер) | 3216-18 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.500 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Manufacturer Size Code | A |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50В, 0805, X7R, 10% | MURATA |
|
|
||
|
|
0805-X7R-1000PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 1000пФ, 50В, 0805, X7R, 10% | 110 | 3.00 | |||
|
|
|
1N4007 |
|
DC COMPONENTS | 60 996 | 1.94 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
PANJIT |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
FSC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MCC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
DIC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
FAIR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
PHILIPS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MIC | 330 087 | 1.48 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
DIOTEC | 71 806 | 2.94 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
LD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
JGD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MING SHUN |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
QUAN-HONG |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
XR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GALAXY |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
COMPACT TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
DC COMPONENTS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
FAIRCHILD | 288 |
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GENERAL SEMICONDUCTOR | 1 |
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MASTER INSTRUMENT CORPORATION |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MICRO SEMICONDUCTOR(MICROSEMI) |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
PANJIT | 307 692 |
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
PHILIPS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
TAIWAN SEMICONDUCTOR MANF. |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
YANGJIE SEMICONDUCT |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MICROSEMI CORP |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
JC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
KINGTRONICS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
YJ | 188 292 | 1.43 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
DIODES INC. |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MIG |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MOTOROLA |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
YJ ELE-NIC CORP |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
RECTIFIER |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
EXTRA COM-NTS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GALAXY ELECTRICAL |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GEMBIRD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
ТОМИЛИНО |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
EXTRA |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
КИТАЙ | 881 | 5.47 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
DIOTEC SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
1 916 | 3.70 | |||
|
|
|
1N4007 |
|
ONS-FAIR |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
ONS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
ELZET |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
GALAXY ME |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
LGE | 27 | 1.65 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
HOTTECH | 8 479 | 1.48 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
KLS |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
YS | 2 311 | 1.38 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
YANGJIE | 49 464 | 1.52 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
YANGJIE (YJ) |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
MC |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
WUXI XUYANG |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
KUU |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
CHINA |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
SUNRISETRON |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
UNKNOWN |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
BILIN |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
KEHE |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
1 |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
BL |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
SUNTAN | 53 717 | 1.27 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
TWGMC | 28 727 |
1.47 >500 шт. 0.49 |
||
|
|
|
1N4007 |
|
CTK |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
JUXING | 85 | 1.72 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
ASEMI | 1 |
1.56 >100 шт. 0.78 |
||
|
|
|
1N4007 |
|
YANGZHOU YANGJIE |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
KEEN SIDE | 389 522 |
1.18 >100 шт. 0.59 |
||
|
|
|
1N4007 |
|
MERRYELC | 212 786 | 1.66 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
82582 |
|
|
||
|
|
|
1N4007 |
|
81682 | 8 | 1.06 | ||
|
|
|
1N4007 |
|
TRR | 582 640 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
||
| 293D107X9010C2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В | VISHAY | 33 107 | 24.13 | |||
| 293D107X9010C2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В |
|
126.40 | ||||
| 293D107X9010C2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В | Vishay/Sprague |
|
|
|||
| 293D107X9010C2TE3 |
|
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 10 В | VISHAY |
|
|
|||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 |
|
4.48 | ||
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO | 21 652 | 13.00 | |
|
|
|
CC0805JRNPO9BN220 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 22 пФ, NPO,200В, (5%), 0805 | YAGEO |
|
|
|
| CERCAP 150P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 150P/50V 0805 JNPO |
|
Керамический конденсатор 150 пФ 50 В | SAM |
|
|