|
Версия для печати
| Производитель | KEMET CORPORATION |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Допуск емкости | ±10% |
| Емкость | 22 мкФ |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 230 мОм мОм |
| Код корпуса | D |
| Монтаж | SMD_7343-31 |
| Размер корпуса | 7.3x4.3x2.8 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Low ESR | |
| Серия | T495 |
| Корпус (размер) | 7343-31 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 230.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD8137YRZ |
|
Low Power/Cost Diff.10-12 Bit ADC драйвер | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| AD8137YRZ |
|
Low Power/Cost Diff.10-12 Bit ADC драйвер | ANALOG |
|
|
|||
| AD8137YRZ |
|
Low Power/Cost Diff.10-12 Bit ADC драйвер |
|
272.00 | ||||
| AD8137YRZ |
|
Low Power/Cost Diff.10-12 Bit ADC драйвер | Analog Devices Inc |
|
|
|||
| AD8137YRZ |
|
Low Power/Cost Diff.10-12 Bit ADC драйвер | 4-7 НЕДЕЛЬ | 216 |
|
|||
|
|
|
DS10BR254TSQ/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
DS10BR254TSQ/NOPB |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
DS10BR254TSQ/NOPB |
|
|
|
|||
|
|
|
DS10CP154ATSQ/NOPB |
|
National Semiconductor |
|
|
||
|
|
|
DS10CP154ATSQ/NOPB |
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR | 6 |
|
||
|
|
|
DS10CP154ATSQ/NOPB |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
GCM31CR70J226KE23L |
|
Murata Electronics North America |
|
|
|||
|
|
|
LT3663IMS8E-3.3#PBF |
|
Linear Technology |
|
|