| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Ток утечки | 6 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.06 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 700 мОм мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 460 мА |
| Код корпуса | D |
| Монтаж | SMD_7343-31 |
| Размер корпуса | 7.3x4.3x2.8 мм |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Standard Industrial Grade |
| Емкость | 100 мкФ |
| Серия | 293D |
| Корпус (размер) | 7343-31 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 700.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.122" (3.10mm) |
| Manufacturer Size Code | D |
| Возможности | General Purpose |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
UTC
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
NXP
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
FAIRCHILD
|
800
|
14.05
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
FAIRCHILD
|
332
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
NXP
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
DC COMPONENTS
|
5 071
|
4.70
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
|
19
|
15.12
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
ONS
|
|
|
|
|
|
2N7000 |
|
Транзистор полевой N-канальный (60В, 0.2A, 0.4Вт)
|
1
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V
|
NEC
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V
|
TOSHIBA
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V
|
TOS
|
|
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V
|
|
|
23.56
|
|
|
|
2SJ103 |
|
Биполярный транзистор P-MOS 50V
|
NO TRADEMARK
|
|
|
|
|
|
|
2SK246 |
|
Транзистор полевой
|
TOSHIBA
|
|
|
|
|
|
|
2SK246 |
|
Транзистор полевой
|
TOS
|
|
|
|
|
|
|
2SK246 |
|
Транзистор полевой
|
|
|
19.92
|
|
|
|
BZX55-C4V7 |
|
Cтабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=4.7V, Izt-5mA
|
DC COMPONENTS
|
29 060
|
1.48
>100 шт. 0.74
|
|
|
|
BZX55-C4V7 |
|
Cтабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=4.7V, Izt-5mA
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BZX55-C4V7 |
|
Cтабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=4.7V, Izt-5mA
|
|
|
|
|
|
|
BZX55-C4V7 |
|
Cтабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=4.7V, Izt-5mA
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
BZX55-C4V7 |
|
Cтабилитрон универсальный PV=0.5W, Vz=4.7V, Izt-5mA
|
KEEN SIDE
|
8 074
|
1.22
>100 шт. 0.61
|
|
|
|
К561ТЛ1А |
|
4 элемента 2И-НЕ с триггерами Шмитта на входах
|
|
|
38.00
|
|
|
|
К561ТЛ1А |
|
4 элемента 2И-НЕ с триггерами Шмитта на входах
|
ПАВЛОВ ПОСАД
|
|
|
|
|
|
К561ТЛ1А |
|
4 элемента 2И-НЕ с триггерами Шмитта на входах
|
RUS
|
|
|
|
|
|
К561ТЛ1А |
|
4 элемента 2И-НЕ с триггерами Шмитта на входах
|
ЭКСИТОН
|
|
|
|