|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 47 мкФ |
| Серия | 293D |
| Корпус (размер) | 6032-28 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.000 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.110" (2.79mm) |
| Manufacturer Size Code | C |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ATTINY13A-SSUR |
|
Atmel | 78 | 123.80 | |||
|
|
ATTINY13A-SSUR |
|
5 600 | 70.59 | ||||
|
|
ATTINY13A-SSUR |
|
MICRO CHIP |
|
|
|||
|
|
ATTINY13A-SSUR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 347 |
|
|||
| RC0603FR-0713K3L | YAGEO | 106 105 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-0713K3L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-0713K3L |
|
|
||||||
| TPS54202DDCR | TEXAS |
|
|
|||||
| TPS54202DDCR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TPS54202DDCR | TEXAS INSTRUMENTS | 12 | 12.22 | |||||
| TPS54202DDCR |
|
|
||||||
| TPS54202DDCR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 364 |
|
|||||
| VLS3012HBX-150M | TDK EPCOS |
|
|
|||||
| VLS3012HBX-150M | TDK | 3 295 | 10.74 | |||||
| VLS3012HBX-150M |
|
|
||||||
| VS1838B | КИТАЙ |
|
|
|||||
| VS1838B | LFN | 1 421 | 8.29 | |||||
| VS1838B |
|
|