|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | TANTAMOUNT® 293D |
| Емкость | 10µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.000 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1210 (3528 Metric) |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.11mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-50V- 1.0UF 10% CC0603KRX7R9BB105 | YAGEO |
|
|
|||||
| 0805 - 220 КОМ 1% RC0805FR-07220KL (RS-05K2203FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 0805 - 470 ОМ 5% RC0805JR-07470RL (RS-05K471JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 15EDGK-3.5-10P-14-00A(H) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 15EDGK-3.5-10P-14-00A(H) | DEGSON ELECTRONICS |
|
|
|||||
| 15EDGK-3.5-10P-14-00A(H) |
|
|
||||||
| GRM21BR71H474KA88L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В | MUR | 18 511 | 1.19 | |||
| GRM21BR71H474KA88L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В |
|
|
||||
| GRM21BR71H474KA88L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM21BR71H474KA88L |
|
Керамический конденсатор 0.47 мкФ 50 В | MURATA | 73 040 | 8.11 |