|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Емкость | 1 мкФ |
| Серия | 293D |
| Корпус (размер) | 3216-18 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 7.600 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.071" (1.80mm) |
| Manufacturer Size Code | A |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 - 100 КОМ 5% RC0805JR-07100KL (RS-05K104JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
|
|
|
293D475X9016B2TE3 |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 4.7мкФ, 35В, 10% | Vishay/Sprague |
|
|
|
|
|
|
293D475X9016B2TE3 |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 4.7мкФ, 35В, 10% | VISHAY | 12 512 | 9.18 | |
|
|
|
293D475X9016B2TE3 |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 4.7мкФ, 35В, 10% |
|
|
||
|
|
|
293D475X9016B2TE3 |
|
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 4.7мкФ, 35В, 10% | AVX |
|
|
|
| CC0805KRX7R9BB221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | YAGEO | 96 536 |
0.66 >500 шт. 0.22 |
|||
| CC0805KRX7R9BB221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
|
||||
| CC0805KRX7R9BB221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| KLS12-136-6P6C-1-01 | KLS |
|
|
|||||
| KLS12-136-6P6C-1-01 |
|
|
||||||
| R-0904N-B100K-100 КОМ, L35KC |
|
|