|
|
Версия для печати
| Manufacturer Size Code | E |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Тип | Molded |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Номинальное напряжение | 35V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 900.0 mOhm |
| Серия | TAJ |
| Высота | 0.169" (4.30mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Емкость | 47µF |
| Возможности | General Purpose |
| Product Change Notification | TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008 |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM188R61C106KAALD | MUR | 468 659 | 1.50 | |||||
| GRM188R61C106KAALD | MURATA | 4 160 | 10.79 | |||||
| GRM188R61C106KAALD |
|
|
||||||
| GRM188R61C106KAALD | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R71H103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MURATA | 24 001 | 2.07 | |||
| GRM188R71H103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | 1 272 |
1.28 >100 шт. 0.64 |
||||
| GRM188R71H103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM188R71H103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM188R71H103KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 50 В | MUR | 248 938 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||
| RC0603FR-072K4L | YAGEO | 277 115 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-072K4L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072K4L | YAGEO | 5 516 |
|
|||||
| RC0603FR-072K4L |
|
|
||||||
| RC2512JK-073K3L | YAGEO | 78 539 | 1.09 | |||||
| RC2512JK-073K3L |
|
|
||||||
| TAJB476K010RNJ | AVX | 40 | 11.69 | |||||
| TAJB476K010RNJ | AVX |
|
|
|||||
| TAJB476K010RNJ |
|
|
||||||
| TAJB476K010RNJ | AVX Corporation |
|
|
|||||
| TAJB476K010RNJ | KYOCERA-AVX |
|
|