|
CAP TANTALUM 10UF 25V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008 |
| Серия | TAJ |
| Емкость | 10µF |
| Номинальное напряжение | 25V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2.500 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1210 (3528 Metric) |
| Size / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Высота | 0.083" (2.10mm) |
| Manufacturer Size Code | B |
| Возможности | General Purpose |
|
Танталовый конденсатор 10мкФ, 10 В, 10%, 125С
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
293D225X9025A2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
293D225X9025A2TE3 |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
293D225X9025A2TE3 |
|
VISHAY | 24 | 11.37 | ||
|
|
|
293D225X9025A2TE3 |
|
|
|
|||
|
|
CERCAP 0.01/50V 1206 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В, 1206, X7R | ROHM |
|
|
||
|
|
CERCAP 0.01/50V 1206 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 50 В, 1206, X7R | YAGEO |
|
|
||
| RC1206JR-071K3L | YAGEO | 56 950 |
1.38 >500 шт. 0.46 |
|||||
| RC1206JR-071K3L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC1206JR-071K3L |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-07470K |
|
Резистор SMD 1206 470кОм 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07470K |
|
Резистор SMD 1206 470кОм 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO | 276 363 |
|
||
|
|
RC1206JR-074R7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074R7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7 Ом 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074R7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|