BFC241943602
|
CAP FILM MKP .0036UF 400VDC 2%
|
Технические характеристики BFC241943602
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MKP 419 |
| Емкость | 3600pF |
| Voltage - AC | 125V |
| Voltage - DC | 400V |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.284" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Высота | 0.315" (8.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Возможности | High Frequency and High Stability |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru