FCN1913H563J-E2
|
CAP .056UF 50V FILM 5% 1913
|
Технические характеристики FCN1913H563J-E2
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FCN |
| Емкость | 0.056µF |
| Voltage - DC | 50V |
| Dielectric Material | Polyethylene (PEN) |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 1913 (4833 Metric) |
| Size / Dimension | 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm) |
| Высота | 0.063" (1.60mm) |
| Termination | Solder Pads |
| Возможности | General Purpose |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru