|
CAP .68UF 305VAC EMI SUPPRESSN |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MKP B32924 |
| Емкость | 0.68µF |
| Voltage - AC | 305V |
| Voltage - DC | 630V |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -40°C ~ 110°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm) |
| Высота | 0.748" (19.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| Возможности | EMI Suppression |
|
Пленочный конденсатор полипропиленовый радиальный 0.33мкФ, 305В, 20%, 105С
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B32529D0225K289 |
|
Пленочный конденсатор 2.2 мкФ 63 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529D0225K289 |
|
Пленочный конденсатор 2.2 мкФ 63 В |
|
|
||||
| B32529D0225K289 |
|
Пленочный конденсатор 2.2 мкФ 63 В | TDK-EPC |
|
|
|||
| BFC237041103 |
|
Пленочный конденсатор 0.01 мкФ 250 В | VISHAY |
|
|
|||
| BFC237041103 |
|
Пленочный конденсатор 0.01 мкФ 250 В |
|
|
||||
| BFC237363154 |
|
Пленочный конденсатор 0.15 мкФ 630 В | VISHAY | 880 | 37.20 | |||
| BFC237363154 |
|
Пленочный конденсатор 0.15 мкФ 630 В |
|
|
||||
|
|
OPA2227UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель LN 8МГц 2,3В/мкс | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
OPA2227UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель LN 8МГц 2,3В/мкс | BURR-BROWN |
|
|
||
|
|
OPA2227UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель LN 8МГц 2,3В/мкс |
|
441.00 | |||
|
|
OPA2227UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель LN 8МГц 2,3В/мкс | BURR-BROWN | 5 |
|
||
|
|
OPA2227UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель LN 8МГц 2,3В/мкс | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||
|
|
OPA2227UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель LN 8МГц 2,3В/мкс | TEXAS |
|
|
||
|
|
OPA2227UA |
|
ИМС 2xОперационный усилитель LN 8МГц 2,3В/мкс | 4-7 НЕДЕЛЬ | 436 |
|
||
| POL-15073R | PMI |
|
|
|||||
| POL-15073R |
|
|