|
CAP 47UF 900VDC FILM POWER |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FFVE |
| Емкость | 47µF |
| Voltage - DC | 900V |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип монтажа | Шасси |
| Корпус (размер) | Radial, Can - Screw Terminals |
| Size / Dimension | 3.327" Dia (84.50mm) |
| Высота | 1.614" (41.00mm) |
| Termination | Screw Terminals |
| Lead Spacing | 1.772" (45.00mm) |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DL-150EA1 | 2 | 16 947.20 | ||||||
|
|
|
FN2200-100-35 |
|
Schaffner EMC Inc |
|
|
||
|
|
|
FN2200-100-35 |
|
|
34 762.20 | |||
|
|
FN2200-250-99 |
|
Schaffner EMC Inc |
|
|
|||
|
|
FN2200-250-99 |
|
|
71 754.80 | ||||
| SKKD81/14 | SMK |
|
|
|||||
| SKKD81/14 |
|
2 929.76 | ||||||
| SKKD81/14 | SEMICRON |
|
|
|||||
| С5-35В-50-10 КОМ 5% |
|
|