|
CAP FILM .33UF 330VAC SUPPRESS |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | MKP B32912 |
| Емкость | 0.33µF |
| Voltage - AC | 330V |
| Voltage - DC | 760V |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -40°C ~ 110°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm) |
| Высота | 0.689" (17.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Возможности | EMI Suppression |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2N5551-Y | FAIR |
|
|
|||||
| 2N5551-Y |
|
8.00 | ||||||
| 2N5551-Y | FSC |
|
|
|||||
| 2N5551-Y | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 2N5551-Y | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 2N5551-Y | ON SEMI/FAIRCH |
|
|
|||||
| 2N5551-Y | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| 2N5551-Y | ONS |
|
|
|||||
| 2N5551-Y | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| 2N5551-Y | LGE |
|
|
|||||
| 4013BF (CD4013BF) | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В |
|
14.52 | ||||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | TDK |
|
|
|||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | TDK-EPC |
|
|
|||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | TDK EPCOS |
|
|
|||
| MF-0.25-1.20K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-1.20K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический |
|
2.80 | ||||
| MF-0.25-68 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.25-68 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 48 | 2.84 |