| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 630 В |
| Номинальное переменное напряжение | 310 В |
| Диэлектрик | Polypropylene |
| Номинальное напряжение | 630 В |
| Размер | 17.5x7.0x13.5 |
| Шаг выводов | 15 |
| Рабочая температура | -55...110 °C |
| Interference Suppression Film Capacitors MKP |
| Емкость | 0.22 мкФ |
| Серия | MKP 338 2 X2 |
| Корпус (размер) | PIN |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Пленочный |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - AC | 310V |
| Voltage - DC | 630V |
| Dielectric Material | Polypropylene, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 110°C |
| Size / Dimension | 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) |
| Высота | 0.531" (13.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.591" (15.00mm) |
| Возможности | EMI Suppression |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
74AC10D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74AC10D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
74AC10D |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
157
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
DC COMPONENTS
|
9 116
|
4.46
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
MIC
|
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
|
6 922
|
2.87
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
Diodes Inc
|
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
Micro Commercial Co
|
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
KINGTRON
|
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
KINGTRONICS
|
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
YJ
|
15 200
|
6.20
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
HOTTECH
|
712
|
6.20
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
YANGJIE
|
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
YANGJIE (YJ)
|
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
SEP
|
|
|
|
|
|
DB104 |
|
Диодный мост 1А, 400В, DB-1
|
272
|
|
|
|
|
|
|
IN74AC27D |
|
|
ИНТЕГРАЛ
|
40
|
49.19
|
|
|
|
|
IN74AC27D |
|
|
|
8
|
|
|
|
|
|
IN74AC27D |
|
|
|
8
|
|
|
|
|
|
IN74AC27D |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
220
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07200RL |
|
|
YAGEO
|
366 490
|
0.60
>1000 шт. 0.12
|
|
|
|
|
RC0805FR-07200RL |
|
|
PHYCOMP
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07200RL |
|
|
PHYCOMP
|
2 856
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07200RL |
|
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-07200RL |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-0722KL |
|
|
PHYCOMP
|
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-0722KL |
|
|
PHYCOMP
|
15 384
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-0722KL |
|
|
Yageo
|
37 650
|
1.00
>1000 шт. 0.20
|
|
|
|
|
RC0805FR-0722KL |
|
|
YAGEO
|
73 600
|
|
|
|
|
|
RC0805FR-0722KL |
|
|
|
|
|
|