|
CAP .47UF 100V STACK METAL FILM |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ECQ-V |
| Емкость | 0.47µF |
| Voltage - DC | 100V |
| Dielectric Material | Plastic, Metallized - Stacked |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.402" L x 0.268" W (10.20mm x 6.80mm) |
| Высота | 0.433" (11.00mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Возможности | General Purpose |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N4148.133 |
|
Импульсный диод 150 мА,100В | NXP |
|
|
|
|
|
|
1N4148.133 |
|
Импульсный диод 150 мА,100В | NEX-NXP |
|
|
|
|
|
|
1N4148.133 |
|
Импульсный диод 150 мА,100В |
|
|
||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | EPCOS |
|
|
|||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В |
|
14.52 | ||||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | TDK |
|
|
|||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | TDK-EPC |
|
|
|||
| B32529C0474K000 |
|
Пленочный конденсатор 0.47 мкФ 63 В | TDK EPCOS |
|
|
|||
|
|
MF-2-10 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 2Вт, 10Ом, 5% | CHINA |
|
|
||
|
|
MF-2-10 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 2Вт, 10Ом, 5% |
|
18.40 | |||
| SCSM-8 PIN |
|
|
||||||
| МЛТ - 0.5 ВТ 1.8 ОМ 5% | 400 | 1.43 |