ECQ-E2473JF
|
CAP .047UF 250V MP FILM RADIAL
|
Технические характеристики ECQ-E2473JF
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ECQ-E(F) |
| Емкость | 0.047µF |
| Voltage - DC | 250V |
| Dielectric Material | Polyester, Metallized |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial |
| Size / Dimension | 0.406" L x 0.177" W (10.30mm x 4.50mm) |
| Высота | 0.335" (8.50mm) |
| Termination | PC Pins |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Возможности | General Purpose |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru