UP050SL 270J-KEC
|
CAP CERM 27PF 50V AXIAL
|
Технические характеристики UP050SL 270J-KEC
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 27pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Температурный коэфициент | SL |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | Axial |
| Size / Dimension | 0.087" Dia x 0.126" L (2.20mm x 3.20mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru