|
CAP CER 4700PF 16V C0G 1206 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 4700pF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.039" (1.00mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1812KKX7REBB222 |
|
Керамический конденсатор 2200 пФ 3 кВ | YAGEO |
|
|
|||
| CKG57NX5R1C107M | TDK |
|
|
|||||
| CKG57NX5R1C107M | TDK |
|
|
|||||
| CKG57NX5R1C107M | TDK Corporation |
|
|
|||||
|
|
|
HIP6302VCB |
|
Intersil |
|
|
||
|
|
|
LM358A |
|
Низкопотребляющий двухканальный операционный усилитель | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
| МГТФ-0.05-30М |
|
|