C0805S104M5RACTU
|
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0805
|
Версия для печати
Технические характеристики C0805S104M5RACTU
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | FE-CAP |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | Automotive, Boardflex Sensitive |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.055" (1.40mm) |
| Возможности | Floating Electrode |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.