|
CAP CER 220PF 16V X7R 0402 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 220pF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.56mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41009-3, D22.6ММ, ОТВ. 6ММ | KNOBS |
|
|
|||||
| CDRH64BNP-151MC | SUMIDA |
|
|
|||||
| CDRH64BNP-151MC |
|
|
||||||
| GRM155R71C223KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM155R71C223KA01D | MURATA | 20 868 |
|
|||||
| GRM155R71C223KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM155R71C223KA01D | MUR | 103 039 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| GRM155R71C223KA01D |
|
|
||||||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | MUR | 55 243 | 3.11 | |||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM31CR61C226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 16 В |
|
|
||||
| PHU-4 | TYCO |
|
|
|||||
| PHU-4 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PHU-4 | BM | 168 | 18.95 | |||||
| PHU-4 | KLS |
|
|
|||||
| PHU-4 | NXU | 1 520 | 12.40 | |||||
| PHU-4 |
|
|
||||||
| PHU-4 | CHINA |
|
|
|||||
| PHU-4 | XINYA |
|
|
|||||
| PHU-4 | NINGBO XINLAIYA ELECTRONIC TECHNOLOGY.CO., LTD | 1 | 16.35 |