|
CAP CER .10UF 16V X7R 1206 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.037" (0.94mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
293D476X06R3B2TE3 |
|
Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
|
293D476X06R3B2TE3 |
|
VISHAY | 3 526 | 28.39 | ||
|
|
|
293D476X06R3B2TE3 |
|
|
|
|||
|
|
BLD 2X05 (BLD-10) |
|
Розетка на кабель 2х5 с контактами из фосфоритной бронзы с покрытием золото , 2.54мм |
|
|
|||
|
|
EEU-FR1A182 |
|
Panasonic - ECG |
|
|
|||
|
|
EEU-FR1C152 |
|
Panasonic - ECG |
|
|
|||
|
|
EEU-FR1H821S |
|
Panasonic - ECG |
|
|