|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x1.6x1.1 |
| Емкость | 1 мкФ |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.049" (1.25mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206-NP0-100PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-NP0-100PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В |
|
4.52 | ||||
| 1206-X7R-0.18UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.18 мкФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-X7R-0.18UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.18 мкФ 50 В | 48 | 3.52 | ||||
| CBB-81 3300PF 2000 V 5% |
|
|
||||||
| GRM319R71H104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM319R71H104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM319R71H104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM319R71H104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В |
|
1.60 | ||||
| GRM319R71H104KA01D |
|
Керамический конденсатор 0.1 мкФ 50 В | MUR | 103 134 | 1.64 | |||
|
|
|
RLB0914-331KL |
|
Индуктивность 330μH 0,6A 8,7x12mm | BOURNS |
|
|
|
|
|
|
RLB0914-331KL |
|
Индуктивность 330μH 0,6A 8,7x12mm |
|
65.60 |