|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.071" (1.80mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO | 364 596 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | YAGEO |
|
|
||
|
|
CC0603JRNPO9BN100 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 10 пф, NPO, 5%, 0603 | 7 |
|
|||
| CC0603KRX7R8BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В | YAGEO | 196 650 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||
| CC0603KRX7R8BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В | YAGEO | 2 369 |
|
|||
| CC0603KRX7R8BB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01 мкФ 25 В |
|
|
||||
| CH74-2032LF | MULTICOMP |
|
|
|||||
| CH74-2032LF | COMF |
|
|
|||||
| CH74-2032LF |
|
|
||||||
| RC0603FR-071K69L | YAGEO | 160 956 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-071K69L | YAGEO | 20 740 |
|
|||||
| RC0603FR-071K69L |
|
|
||||||
| RC0603FR-072K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072K2L | YAGEO | 373 949 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-072K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-072K2L | YAGEO | 2 758 |
|
|||||
| RC0603FR-072K2L |
|
|