|
CAP CER .10UF 10V 0805 LOW DIST |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CFCAP™ |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 10V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Тип монтажа | Поверхностный, MLCC |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | RF, Microwave, High Frequency |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
| Возможности | Low Distortion |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0805JRNP09BN331 | YAGEO |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN331 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||||
| CC0805JRNP09BN331 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| RC0805FR-071K02L | YAGEO | 25 517 |
0.96 >500 шт. 0.32 |
|||||
| RC0805FR-071K02L |
|
|
||||||
| RC0805FR-07220RL | YAGEO | 3 811 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|||||
| RC0805FR-07220RL | YAGEO | 36 363 |
|
|||||
| RC0805FR-07220RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0722RL | YAGEO | 73 910 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||||
| RC0805FR-0722RL | YAGEO | 20 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0722RL |
|
|
||||||
|
|
КД2995Б |
|
152.72 | |||||
|
|
КД2995Б | ТОМИЛИНО |
|
|