|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | Y5P (B) |
| Номинальное напряжение | 3150 В |
| Емкость | 680 пФ |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | DEB |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Высота | 0.433" (11.00mm) |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Возможности | High Voltage |
| Lead Style | Flat Bent |
Синонимы от поставщиков: DEBB33F681KA3B ; DEBB33F681KA3B ; конденсатор DEBB33F681KA3B ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| APT40DQ60BCT | ADVANCED POWER TECHNOLOGIES |
|
|
|||||
| APT75GP120B2 |
|
|
||||||
|
|
|
DL-50D3 |
|
Фильтр сетевой 50А, 250В, 50/60 Гц | JIANLI | 70 | 3 945.46 | |
|
|
|
DL-50D3 |
|
Фильтр сетевой 50А, 250В, 50/60 Гц | 13 | 2 373.24 | ||
|
|
|
DL-50D3 |
|
Фильтр сетевой 50А, 250В, 50/60 Гц | JIANLI ELECTR |
|
|
|
|
|
|
DL-50D3 |
|
Фильтр сетевой 50А, 250В, 50/60 Гц | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
DL-50D3 |
|
Фильтр сетевой 50А, 250В, 50/60 Гц | 0.00 |
|
|
|
| DL-50EA3 | JIANLI | 8 | 13 216.98 | |||||
| DL-50EA3 |
|
13 040.00 | ||||||
| DL-50EA3 | JIANLI ELECTR |
|
|
|||||
| DL-50EA3 | 0.00 |
|
|
|||||
| SQP-5W-62К 5% | TAIWAN |
|
|
|||||
| SQP-5W-62К 5% |
|
16.00 |