|
Керамический конденсатор |
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 250 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 4.5x3.2x2.0 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.33 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1812 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Thickness | 0.087" (2.20mm) |
|
Керамический конденсатор 0.33 мкФ, 250 В, X7R, 10%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RT0603BRD0710KL | YAGEO | 129 212 | 1.08 | |||||
| RT0603BRD0710KL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RT0603BRD0710KL |
|
|
||||||
| RT0805BRD071KL | YAGEO | 36 410 | 1.93 | |||||
| RT0805BRD071KL | 4 000 | 3.16 | ||||||
| RT0805BRD073KL | YAGEO | 19 730 | 2.52 | |||||
| RT0805BRD073KL |
|
|
||||||
| С2-29 0.125 0.1% 12.0К | РЕСУРС |
|
|
|||||
| С2-29 0.125 0.1% 12.0К |
|
|
||||||
| С2-29 0.125 0.1% 2.00К |
|
|
||||||
| С2-29 0.125 0.1% 2.00К | РЕСУРС |
|
|