|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 25V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0402-NP0-22PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| 0402-NP0-22PF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ 50 В |
|
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
|
|
|
0805-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ, 50 В, 5% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-NP0-22PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 22 пФ, 50 В, 5% | 1 870 | 1.20 | ||
| HC-49U 1843.2 КГЦ 20 PPM | KDS |
|
|
|||||
| HC-49U 1843.2 КГЦ 20 PPM |
|
59.32 | ||||||
| RES 0805 47K 1% | YAGEO |
|
|
|||||
| SIM 91228-3001 | MOLEX |
|
|
|||||
| SIM 91228-3001 | MOL |
|
|
|||||
| SIM 91228-3001 |
|
244.00 |