|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X5R |
| Номинальное напряжение | 10 В |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.053" (1.35mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805-X7R-0.22UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.22мкФ, 25 В, 10%, X7R | MURATA |
|
|
|||
| 0805-X7R-0.22UF 10% 25V |
|
Керамический конденсатор 0.22мкФ, 25 В, 10%, X7R | 296 | 4.40 | ||||
| CERCAP 2.2/16V 0805 KX5R |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| RC0603JR-0747KL | YAGEO | 474 436 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-0747KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-0747KL | 8 000 |
|
||||||
| RC0805JR-072K7L | YAGEO | 123 713 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0805JR-072K7L |
|
|
||||||
| RC0805JR-072K7L | YAGEO | 3 477 |
|
|||||
|
|
|
TAJD476K025RNJ |
|
Танталовый чип конденсатор 100мкФ, 25В, 10% | AVX Corporation |
|
|
|
|
|
|
TAJD476K025RNJ |
|
Танталовый чип конденсатор 100мкФ, 25В, 10% | AVX | 120 | 58.56 | |
|
|
|
TAJD476K025RNJ |
|
Танталовый чип конденсатор 100мкФ, 25В, 10% | AVX |
|
|
|
|
|
|
TAJD476K025RNJ |
|
Танталовый чип конденсатор 100мкФ, 25В, 10% | 80 |
|
||
|
|
|
TAJD476K025RNJ |
|
Танталовый чип конденсатор 100мкФ, 25В, 10% | KYOCERA-AVX |
|
|