|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | C0G |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 220 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.028" (0.70mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1И104А | 16 | 92.50 | ||||||
| 1И104А | ОПТРОН |
|
|
|||||
| 1И104А | 16 | 92.50 | ||||||
| BZV55-B15 | NXP |
|
|
|||||
| BZV55-B15 | NXP | 780 |
|
|||||
| BZV55-B15 | PHILIPS | 1 425 |
|
|||||
| BZV55-B15 | KEEN SIDE | 5 885 |
1.66 >100 шт. 0.83 |
|||||
| MF-25-0.25-750F | HITANO |
|
|
|||||
|
|
SCL-28 | 80 | 27.33 | |||||
|
|
SCL-28 | BM |
|
|
||||
|
|
SCL-28 | CONNFLY |
|
|
||||
|
|
SCL-28 | NXU | 544 | 11.37 | ||||
|
|
SCL-28 | CHINA |
|
|
||||
|
|
SCL-28 | КИТАЙ |
|
|
||||
|
|
|
КР1533ЛИ1 |
|
Цифровая интегральная схема транзисторной логики с диодами Шоттки серии ТТЛ, четыре ... | 96 | 36.80 | ||
|
|
|
КР1533ЛИ1 |
|
Цифровая интегральная схема транзисторной логики с диодами Шоттки серии ТТЛ, четыре ... | ЗПП |
|
|
|
|
|
|
КР1533ЛИ1 |
|
Цифровая интегральная схема транзисторной логики с диодами Шоттки серии ТТЛ, четыре ... | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
КР1533ЛИ1 |
|
Цифровая интегральная схема транзисторной логики с диодами Шоттки серии ТТЛ, четыре ... | ЗПП МИНСК |
|
|
|
|
|
|
КР1533ЛИ1 |
|
Цифровая интегральная схема транзисторной логики с диодами Шоттки серии ТТЛ, четыре ... | ИНТЕГРАЛ | 1 066 | 57.78 | |
|
|
|
КР1533ЛИ1 |
|
Цифровая интегральная схема транзисторной логики с диодами Шоттки серии ТТЛ, четыре ... | RUS |
|
|