|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Емкость | 6800 пФ |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CERCAP 0.068/25V 0603 KX7R |
|
Керамический конденсатор 0.068 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| GA-50-22 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 50 В | TREC |
|
|
|||
| GA-50-22 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 50 В |
|
9.68 | ||||
| GA-50-22 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 50 В | КИТАЙ |
|
|
|||
| МБМ-0.05МКФ 160 (10%) |
|
|
||||||
| МЛТ-0,125-56 ОМ-5% | 8 857 | 5.55 | ||||||
| ОМЛТ-0,125-2 КОМ-5% | 3 057 | 5.55 |