|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 8200pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM188R71H152KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R71H152KA01D | MURATA | 4 128 |
|
|||||
| GRM188R71H152KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM188R71H152KA01D | MUR | 60 260 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| GRM188R71H152KA01D | 3 196 |
|
||||||
| GRM32ER71E226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 25 В | MUR | 81 325 | 14.78 | |||
| GRM32ER71E226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 25 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM32ER71E226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 25 В |
|
|
||||
| GRM32ER71E226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 25 В | MURATA | 6 400 |
|
|||
| GRM32ER71E226KE15L |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ 25 В | MURATA | 955 | 55.83 | |||
| MAX3243EIPWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MAX3243EIPWR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| MAX3243EIPWR | 306 | 59.16 | ||||||
| MAX3243EIPWR | TEXAS |
|
|
|||||
| MAX3243EIPWR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 298 |
|
|||||
| RC0603FR-072K74 | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603JR-071ML | YAGEO | 11 192 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603JR-071ML | YAGEO | 3 200 |
|
|||||
| RC0603JR-071ML | 4 000 |
|