|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 1.0µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | -20%, +80% |
| Температурный коэфициент | Y5V (F) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -30°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | -20%, +80% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | NEC |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт |
|
62.64 | ||
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ISC | 81 | 13.99 | |
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ISCSEMI |
|
|
|
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | ICS COMPONENTS | 152 | 27.53 | |
|
|
|
2SC3357 |
|
Биполярный транзистор 12В, 100мА, 1,2Вт | TECH PUB | 1 036 | 5.41 | |
|
|
|
C0603C474K4RACTU |
|
Kemet |
|
|
||
|
|
|
C0603C474K4RACTU |
|
|
|
|||
|
|
|
C0603C474K4RACTU |
|
|
|
|||
| FB-23 |
|
|
||||||
| FB-23 |
|
|
||||||
| GRM188R71H471KA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM188R71H471KA01D | MURATA | 2 666 |
|
|||||
| GRM188R71H471KA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM188R71H471KA01D | MUR | 8 207 |
1.08 >500 шт. 0.36 |
|||||
| GRM188R71H471KA01D |
|
|
||||||
| RC0603FR-074K7L | YAGEO | 2 384 549 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-074K7L |
|
10.64 | ||||||
| RC0603FR-074K7L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-074K7L | YAGEO | 74 482 |
|