|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 0.1µF |
| Номинальное напряжение | 6.3V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0201 (0603 Metric) |
| Size / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Thickness | 0.013" (0.33mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.0000 MHZ HC-49U | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| 47МКФ 6.3 (5Х5.8)105°C |
|
|
||||||
|
|
|
MOD RF TX-SAW 433/S-Z RFM |
|
Передатчик 433,92 МГц | AUREL |
|
|
|
|
|
|
MOD RF TX-SAW 433/S-Z RFM |
|
Передатчик 433,92 МГц |
|
1 000.00 | ||
|
|
|
MOD RF TX-SAW 433/S-Z RFM |
|
Передатчик 433,92 МГц | ИТАЛИЯ |
|
|
|
| К53-19А-4.7МКФ-6.3В | RUS |
|
|
|||||
| К53-4-0.47МКФ-15В | RUS |
|
|