|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GRM |
| Емкость | 10000pF |
| Номинальное напряжение | 50V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Тип | Керамический |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM188R61A226ME15D | MUR | 139 974 | 1.22 | |||||
| GRM188R61A226ME15D | MURATA | 320 | 7.53 | |||||
| GRM188R61A226ME15D |
|
|
||||||
| RC0402FR-0710RL |
|
Резистор, Типор-р 0402, Р,Вт 0,063, R 10 Ом, Точ,% 1, ТКС 200, | YAGEO | 283 917 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||
| RC0402FR-0710RL |
|
Резистор, Типор-р 0402, Р,Вт 0,063, R 10 Ом, Точ,% 1, ТКС 200, | YAGEO | 14 544 |
|
|||
| RC0402FR-0710RL |
|
Резистор, Типор-р 0402, Р,Вт 0,063, R 10 Ом, Точ,% 1, ТКС 200, |
|
|
||||
| RC0402FR-07150KL | YAGEO | 1 794 148 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-07150KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07150KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-073KL | YAGEO | 135 507 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-073KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-073KL |
|
|
||||||
|
|
SI4178DY-T1-GE3 |
|
Vishay/Siliconix |
|
|
|||
|
|
SI4178DY-T1-GE3 |
|
SILICONIX | 22 |
|
|||
|
|
SI4178DY-T1-GE3 |
|
VISHAY |
|
|
|||
|
|
SI4178DY-T1-GE3 |
|
|
|