LNY2V153MSEH
|
CAP ALUM 15000UF 350V 20% SCREW
|
Технические характеристики LNY2V153MSEH
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | NY |
| Емкость | 15000µF |
| Voltage Rating | 350V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Возможности | General Purpose |
| Ripple Current | 28A |
| Тип монтажа | Шасси |
| Корпус (размер) | Radial, Can - Screw Terminals |
| Size / Dimension | 3.000" Dia (76.20mm) |
| Высота | 7.480" (190.00mm) |
| Lead Spacing | 1.252" (31.80mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru