LNT1K223MSE
|
CAP ALUM 22000UF 80V 20% SCREW
|
Технические характеристики LNT1K223MSE
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | NT |
| Емкость | 22000µF |
| Voltage Rating | 80V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Возможности | General Purpose |
| Ripple Current | 8.4A |
| Тип монтажа | Шасси |
| Корпус (размер) | Radial, Can - Screw Terminals |
| Size / Dimension | 2.500" Dia (63.50mm) |
| Высота | 4.055" (103.00mm) |
| Lead Spacing | 1.126" (28.60mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru