LGJ2C221MELA15
|
CAP ALUM 220UF 160V 20% SNAP
|
Технические характеристики LGJ2C221MELA15
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GJ (15) |
| Емкость | 220µF |
| Voltage Rating | 160V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -40°C ~ 105°C |
| Возможности | General Purpose |
| Ripple Current | 800mA |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial, Can - Snap-In |
| Size / Dimension | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Высота | 0.669" (17.00mm) |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru