LGJ2G390MELY
|
CAP ALUM 39UF 400V 20% SNAP
|
Технические характеристики LGJ2G390MELY
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | GJ |
| Емкость | 39µF |
| Voltage Rating | 400V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -25°C ~ 105°C |
| Возможности | General Purpose |
| Ripple Current | 320mA |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial, Can - Snap-In |
| Size / Dimension | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Высота | 0.866" (22.00mm) |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru