UVZ1C103MHH
|
CAP ALUM 10000UF 16V 20% RADIAL
|
Технические характеристики UVZ1C103MHH
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Серия | VZ |
| Емкость | 10000µF |
| Voltage Rating | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Возможности | General Purpose |
| Ripple Current | 2.06A |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial, Can |
| Size / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Высота | 1.398" (35.50mm) |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru