381LR121M450K012
|
CAP ALUM 120UF 450V 20% SNAP
|
Технические характеристики 381LR121M450K012
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 381LR |
| Емкость | 120µF |
| Voltage Rating | 450V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -25°C ~ 105°C |
| Возможности | General Purpose |
| Ripple Current | 1.02A |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.105 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial, Can - Snap-In |
| Size / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Высота | 0.984" (25.00mm) |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru