380LX560M450H012
|
CAP ALUM 56UF 450V 20% SNAP
|
Технические характеристики 380LX560M450H012
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 380LX |
| Емкость | 56µF |
| Voltage Rating | 450V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 85°C |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Возможности | General Purpose |
| Ripple Current | 700mA |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.000 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | Radial, Can - Snap-In |
| Size / Dimension | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Высота | 0.984" (25.00mm) |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru