|
CAP 100UF 63V ELECT MVY SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Alchip™ MVY |
| Емкость | 100µF |
| Voltage Rating | 63V |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Lifetime @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Рабочая температура | -55°C ~ 105°C |
| Возможности | General Purpose |
| Ripple Current | 500mA |
| Impedance | 190 mOhm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | Radial, Can - SMD |
| Size / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Высота | 0.531" (13.50mm) |
| Surface Mount Land Size | 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2Д220А1 | 128 | 1 992.00 | ||||||
| 2Д220А1 | ТОМИЛИНО | 1 | 2 862.00 | |||||
| 2Д220А1 | НПП "ТЭЗ", ТОМИЛИНО |
|
|
|||||
| 2Д220А1 | САРАНСК |
|
|
|||||
|
|
|
EKZE101ELL221MK25S |
|
United Chemi-Con |
|
|
||
|
|
|
EKZE101ELL221MK25S |
|
|
|
|||
| EP2S15F672I4 | ALT |
|
|
|||||
| EP2S15F672I4 | Altera |
|
|
|||||
| EP2S15F672I4 |
|
|
||||||
| EP2S15F672I4 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 761 |
|
|||||
| Д-212НВ |
|
|
||||||
| РП10-7В |
|
|