|
HEATSHRINK DUAL WALL 3MM X 4' |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ATUM |
| Тип | Tubing, Flexible |
| Shrinkage Ratio | 3 to 1 |
| Length | 4.00' (1.22m) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.120" (3.0mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.039" (1.0mm) |
| Recovered Wall Thickness | 0.039" (1.00mm) |
| Material | Polyolefin |
| Возможности | Adhesive Lined, Flame Retardant |
| Цвет | Black |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2SC4833F |
|
|
||||||
|
|
|
ATUM-6/2-0-STK |
|
TE Connectivity |
|
|
||
|
|
|
ATUM-6/2-0-STK |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
|
ATUM-6/2-0-STK |
|
|
|
|||
|
|
|
ATUM-6/2-0-STK |
|
TE |
|
|
||
| ECAP 2200/16V 1220 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200мкФ, 16 В, 105°C | SAMWHA |
|
|
|||
|
|
SWB-10 (KS-10) (10М) ЧЕРН. | 162 | 130.85 | |||||
|
|
|
Z0109SN |
|
Симистор на 1а, 700в | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
Z0109SN |
|
Симистор на 1а, 700в | 4 | 138.75 | ||
|
|
|
Z0109SN |
|
Симистор на 1а, 700в | 4 | 138.75 |