C1320A.18.03
|
1C/18 65/36TC PVC TEST LEAD 500'
|
Технические характеристики C1320A.18.03
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Cable Type | Hook Up, Test Lead |
| Wire Gauge | 18 AWG |
| Conductor Strand | 65/36 |
| Length | 500' (152.44m) |
| Jacket (Insulation) Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.140" (3.56mm) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.047" (1.19mm) |
| Напряжение | 5000V |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Цвет | Red |
| Conductors | 1 |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru