6828887-2
|
CA FO 2.0MM SM RIS SC TO SC
|
Версия для печати
Технические характеристики 6828887-2
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| 1st Connector | SC/UPC |
| 2nd Connector | SC/UPC |
| Тип | Singlemode, Simplex |
| Length - Overall | 3.28' (1.0m) |
| Cable Diameter | 0.08" (2.0mm) |
| Cable Type | Buffered Fiber |
| Возможности | Riser |
| Ratings | OFNR |
| Insertion Loss | 0.5dB |
| Return Loss | 55dB |
| Color - Cable | Yellow |
| Color - Connectors | Blue |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.