1201000004
|
CONN D-SUB 9PIN ATTCH VERT/H
|
Версия для печати
Технические характеристики 1201000004
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Profibus® |
| Connector Style | D-Sub |
| Number of Positions | 9 |
| Number of Rows | 2 |
| Shell Size, Connector Layout | 1 (DE, E) |
| Contact Type | Signal |
| Connector Type | Plug, Male Pins |
| Тип монтажа | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Termination | IDC, Discrete Wire |
| Возможности | On-Off Switch |
| Contact Finish | Gold |
| Рабочая температура | 0°C ~ 60°C |
| Voltage Rating | 250V |
| Current Rating | 4A |
| Housing Material | Plastic |
| Цвет | Black |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.