AT-4228-TF-LW145-R
|
BUZZER PIEZO 5V 2.8KHZ PANEL
|
Технические характеристики AT-4228-TF-LW145-R
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | Projects Unlimited, AT |
| Частота | 2.8kHz |
| Frequency | 2.8kHz |
| Номинальное напряжение | 5Vp-p |
| Current Rating | 3mA |
| Тип | Piezo Transducer, External Drive |
| Size / Dimension | Circular - 41.8mm Dia x 16mm H |
| Тип монтажа | Flange Mount |
| Sound Pressure Level | 95dB |
| Voltage Range | 1 ~ 30Vp-p |
| Termination | Wire Leads |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru