EFB-RD24C41B
|
15VPP 85DB 2-TERM CERAM BUZZER
|
Технические характеристики EFB-RD24C41B
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | EFB |
| Номинальное напряжение | 15Vp-p |
| Тип | Piezo Transducer, External Drive |
| Size / Dimension | Circular - 24mm Dia x 9mm H |
| Тип монтажа | Выводной |
| Sound Pressure Level | 85dB |
| Capacitance @ Frequency | 10000pF @ 1kHz |
| Voltage Range | 30Vp-p (max) |
| Termination | Solder Pins/Posts |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru