WT-1205
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
WT-1205 (SOBERTON) |
80 |
31.67
|
|
BUZZER 2.4KHZ 4-6V PCB WASH
|
Версия для печати
Технические характеристики WT-1205
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WT |
| Частота | 2.4kHz |
| Frequency | 2.4kHz |
| Номинальное напряжение | 5V |
| Current Rating | 40mA |
| Тип | Magnetic Transducer, External Drive |
| Size / Dimension | Circular - 12mm Dia x 9.5mm H |
| Тип монтажа | Выводной |
| Sound Pressure Level | 87dB |
| Operating Mode | Continuous |
| Voltage Range | 4 ~ 6V |
| Termination | Solder Pins/Posts |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.